Мне очень понравилось,и сама стоматология,и очень вежливый персонал сама не раз ходила лечить зубы,и вам советую! Хочу сказать спасибо большое за проделанную работу!!
Мне очень понравилось,и сама стоматология,и очень вежливый персонал сама не раз ходила лечить зубы,и вам советую! Хочу сказать спасибо большое за проделанную работу!!
Контакты
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Вологирова, 149